вторник, 3 декабря 2013 г.

Новогодние теги - ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА и ШИШКИ

Всем доброго вечера! 

Сегодня я продолжаю участвовать в Марафоне новогодних тегов от блога "Доступный скрап".
И вот очередное интересное задание.

Пятое задание:



"в этот раз главным элементом тегов становится - ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА, одна или несколько, но так чтоб были очень хорошо видны и занимали примерно половину тега"

И вот что  меня получилось:


Еловая ветка сделана из гофрированной бумаги по МК "Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги". Она получилась достаточно объемной и пушистой.


Я с четвертым заданием я попала в просак. Сделать - сделала. А вот сфотографировать так и не успела вовремя. Задание было такое:

"новый элемент для наших тегов - ШИШКИ. Которые могут быть как настоящими, так самодельными, на фоне бумаги не будут считаться"

Вот что получилось у меня:


Т.к. никуда выбраться за настоящими шишками не удалось - пришлось делать шишки самой. В качестве материала использовала самозатвердевающую полимерную глину.


Т.к. шишки выполнены в технике, отличной от скрапа, хочу с этим тегом принять участие в задании от  блога "Сова Искусница" - "Не скрапом единым..."


Получившиеся шишки мне так понравились, что я налепила еще и приклеила их к шпилькам, чтобы использовать в качестве украшений в прическу. Немного запорошила их искусственным снегом. Получились очень симпатичненькими:



За сим удаляюсь баиньки, ибо уже ночь за окном.
Спасибо всем, кто посетил мой блог. С нетерпением жду конструктивную критику, особенно от более опытных мастериц.

6 комментариев:

  1. Тег с игрушкой просто прелесть, жаль не успели выложить с шишками, очень оригинальный, да и шишки просто чудо. Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! В следующий раз постараюсь не отставать =)

      Удалить
  2. Екатерина, красивые, светлые такие, воздушные тежики. Очень понравились))
    А шишки и впрям чудные.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные теги! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить