среда, 21 августа 2013 г.

Всем доброго времени суток!

Наконец-то я нашла время, чтобы создать блог, посвященный моему творчеству.
Я очень люблю что-то создавать своими руками. Жаль, что не всегда хватает на это времени. Пока в моем блоге очень пусто. Но я уверена, что со временем он наполнится фотографиями моих работ. Буду очень рада узнавать много нового, касательно всех видов рукоделия и получать отзывы и критику своих работах. Т.к. нет предела совершенству.


11 комментариев:

  1. Вот это встреча) Катерина, приветик!Не ожидала тебя увидеть в числе учеников скрап школы)))) у тебя шикарные работы из полимерной глины! А ты трайболом продолжаешь заниматься??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Нина!!! Да, мир тесен. На трайбле я взяла перерыв 2 месяца. У меня 20 сентября свадьба в Пензе - постоянно мотаюсь туда, на работе аврал, а в сентябре отпуск на 3 недели (я надеюсь) поэтому на трайбл вернусь только в октябре. А ты как? Ходишь на занятия?

      Удалить
  2. я как в апреле забросила , так и не появлялась, и пока не знаю когда начну снова на занятия ездить. Я квартиру купила. ремонт...) Ты для свадьбы аксессуары сама наверно делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ремонт - это здорово. Мы сейчас занимаемся поиском квартиры. Все очень дорого. Да, для свадьбы все делаю сама. Как-нибудь напишу пост об этом с фотографиями :) У меня все в стиле "Зеленой свадьбы".

      Удалить
  3. Молодец!! А букет будешь делать из глины? Мне так нравятся такие букетики свадебные и можно даже заколки сделать с цветами в прическу) Но сама не пробовала, мне кажется , что не получится.
    Так хочется посмотреть на твои творения) А почему вы свадьбу в Пензе делать будете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, букет уже начала. Цветы в прическу тоже сама буду делать. Скоро начну выкладывать свою свадебную атрибутику )))
      Свадьба в Пензе - потому что будущий муж оттуда. Его родители практически полностью взяли на себя все организационные моменты. Мы им очень благодарны за это!

      Удалить
    2. Желаю тебе все успеть подготовить) До встречи :*

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, как тебя добавить в друзья? Я что-то не найду у тебя на панели значок для подписки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавила гаджет. Я еще совсем новичок в блогинге. Вот и не знаю разных плюшек :)

      Удалить
    2. Аналогично, я блог начала вести только когда Таня меня в команду дизайнеров позвала))

      Удалить