суббота, 24 августа 2013 г.

Скорей бы в школу!!!

   Да-да, все верно! Я очень жду 1 сентября, чтобы отправиться в школу. Да не в простую, а в самую настоящую Скрапшколу!

   Опыта в скрапбукинге у меня ноль. Точнее совсем-совсем ноль :) Но присматриваюсь я у этому чуду очень давно. Уже не раз сердце замирало при взгляде на разные чудеса этого творчества. И тут случайно мне повезло. Я наткнулась на замечательный магазин "Заготовочка". И с первого сентября они зовут сесть за парты всех любителей скрапбукинга.
   Вступительное задание оказалось для меня не легким. Потому что раньше я ничего подобного не делала. Да и материалов специальных нет. Так что вооружившись акварельными красками, гелевыми ручками, ленточкой, несколькими полубусинами и парой новеньких дыроколов я села творить. Но вот беда - не выходит каменный цветок. И тогда я решила украсить свой дневничок тем, что получается у меня лучше - цветами из самозатвердевающей полимерной глины. И вроде как-то поживее стало получаться. Это, конечно, не совсем скрап, т.к. цветы в натуральную величину и очень объемные. Но, как говориться, "я его слепила, из того, что было". И вот что у меня в итоге получилось:

Очень нравятся на всяких скрап-творениях разные подвесочки. Решила и на свой дневничок повесить ключик - как символ ключа к новым знаниям:
Дневничок уже занял почетное место на холодильнике и ждет своих первых отметок:
Большое спасибо организаторам Скрапшколы! Для таких новичков как я - вы просто находка! С нетерпением жду начала занятий!


12 комментариев:

  1. Здравствуйте!)
    Вы молодец, что решили применить в скрапе свои навыки по полимерке! Самое интресное - это смешение техник! Очень необычные работы получаются таким образом!
    Думаю обучение будет для вас совсем не сложным ;) Если уж первая работа передо мной......
    А еще прочитав что вы тестер спросила у мужа "Екатерину Филлипову" случайно не знаешь? А он ответил что вы работаете с ним в одной компании))) Мир тесен;) я ведь тоже по образованию ITшник ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мир удивительно тесен :)
      Видимо техническое образование требует выхода творчества в различных хобби.

      Удалить
  2. Отключите, пожалуйста, проверку комментариев, чтобы в дальнейшем быстрее было комментировать!
    Это есть в настройках блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. Постараюсь все отключить. Я ведь не вела блог раньше. А когда увидела сообщение про набор в скрапшколу - завела. Пока еще не разобралась во всех тонкостях и настройках.

      Удалить
  3. Так все нежно смотрится! Розочки просто потрясающие! Роспись красивая!И дырокол который на 3 см очень интересно смотрится))) Классно получилось ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Это мой первый опыт. В некоторых местах умудрилась размазать рисунок рукой)))

      Удалить
  4. Красивый и стильный дневничок!! Никогда не сказала бы, что это первая работа! Супер!!

    ОтветитьУдалить
  5. А розочки как кремовые :) Прямо пирожных захотелось сразу :)

    ОтветитьУдалить
  6. очень нежный дневничок...я тоже думаю присоединится к вам))

    ОтветитьУдалить